Новости

Street Barbell CARDIO от MB Barbell - разработка отечественного производства!
Новые тренажеры для улицы Street  Barbell CARDIO от MB Barbell - разработка отечественного производства!
Аналогов подобных уличных тренажеров с маховиком и разной нагрузкой до мая 2018г не существовало в мире.  Патентованные модели проходят испытания на высокопроходимой площадке в парке на Онежской набережной в городе Петрозаводск. Скоро эллипсы и велотренажеры будут доступны к заказу для широкой аудитории. Производство также разрабатывает другие модели  для улицы, которые ранее были доступны только в залах. Думаем, что недалек день, когда мы увидим первую беговую дорожку российского производства да еще и для улицы! Смотрите свежее видео Стрит Барбел Кардио по ссылке https://youtu.be/52LGAhaP9DY
Серия StreetBarbell Cardio – это новые уличные тренажеры производства MБ Барбел: орбитеки (эллипсы или кросстренажеры) и велотренажеры (горизонтальные).

На данный момент на Онежской набережной  установлены тестовые модели с тремя видами сопротивления 10, 20 и 30 кг для эллипсов  и  10, 15, и 20 кг на велотренажеры.  Следующим этапом производство представит шаговые сидячие элипсоиды и степперы. Следите за нашими новостями, мы обязательно оповестим о доступности этих моделей к заказу.

В чем  особенность новых моделей серии Cardio от похожих уличных тренажеров других производителей?
- Основное - они имеют  нагрузку. На каждом тренажёре есть обозначения сопротивления в килограммах.  Эти нагрузки уже заложены в тренажёре. 10 кг - для начинающих, а 30 кг- для хорошо подготовленного спортсмена. Нагрузочное устройство, аналог маховика, разработанное для орбитреков было названо разработчиками «гравитационный тормоз». Он запатентован, так как не имеет аналогов. Версии с регулировкой нагрузки ещё в разработке,  конструкторы работают над переключателем!

Вторая особенность касается эллиптических тренажеров - у них предусмотрены особо широкие педали. Это сделано для возможности разной постановки стоп, в зависимости от цели и для разнообразия тренировок. Педали позволяют вставать взрослым и детям одновременно. Сделано это из расчёта, что родители будут обучать и приучать детей к занятиям в игровой форме, одновременно занимаясь вместе с ними. Схема названа «педали на двоих».

Третье отличие - все тренажеры сделаны в мобильном исполнении, то есть они могут быть установлены на любую поверхность, без затрат на подготовку основания с дорожными работами- можно просто на траву поставить или крепить анкерными болтами к имеющемуся основанию площадки. Тренажеры устойчивые, на четырех опорах. Такие уличные тренажеры оценят не только "муниципалы", но и владельцы домов частного сектора планирующие тренировочную зону для коттеджа.

Чем эти тренажеры будут полезны пропаганде ЗОЖ? - Сейчас активно продвигаются аутдор и воркаут  тренажеры, бег и йога на свежем воздухе и тренажеры серии StreetBarbellCardio подойдут людям с избыточным весом, которые имеют медицинские ограничения для занятий популярными молодёжными видами активностей.  Участники шуточного движения  #стопкач оценили бы новые тренажеры от MB barbell.
Для фитнес клубов с эксплуатируемой кровлей или даже небольшой прилегающей территорией, было бы интересно вывести посетителей на разминку на привычном оборудовании, но на свежий воздух. И важно, что тренажер будет работать в любых погодных условиях!
«Предлагаю жителям нашего города переходить из тёплых помещений на тёплую улицу, разницу вы почувствуете сразу, там в неограниченном объёме свежий воздух» - такое напутствие дает жителям (и счастливым испытателям нового оборудования) в г Петрозаводск идеолог и изобретатель бренда StreetBarbell Вадим Евгеньевич Маркелов

Постройте прибыльный бизнес вместе с нами!
Наши специалисты ответят на оставшиеся вопросы по телефону 8-800-776-22-31.

Все новости