Новости

Выставочная деятельность iMBBARBELL, ОСЕНЬ 2015
Осенние месяцы всегда считаются «Высоким сезоном» в оптовых и розничных продажах, в том числе в Фитнес бизнесе. Магазины спорттоваров готовятся к новогоднему спросу, а фитнес клубы планируют открыться и успеть принять желающих преобразиться к новогодней вечеринке. Осень также период проведения тематических выставок.
iMBBarbell  провели презентации спортивного оборудования B2B в компании единомышленников на выставках и мероприятиях 2015года:

MIOF 24-28ноября – Всеросийская конвенция для Управляющих и Специалистов в области фитнесс индустрии, выставка с участием крупнейших игроков на рынке товаров для фитнес-клубов и спортивных магазинов.

PowerProShow Olympia 4-6 декабря- Всемирноизвестное соревнование по эстетическим напралениям профессионального и любительского бодибилдинга. А также крупная выставка спортивных товаров для приверженцев фитнеса и пауэртлифтинга.

Sport B2B/ SportsFacilities 25 декабря – премия «Спортивные сооружения. Итоги года-2015» за достижения в области спорта при поддержке Министерства Спорта РФ. Камерное мероприятие для заслуженных деятелей в области строительства и оснащения спортивных обьектов, а также професионалов в сфере обучения и консалтинга.

Мы были рады новым знакомствам и благодарны нашим посетителям и партнерам за высокие оценки нашего продукта и сервиса!

Все новости