Новости

Шкафчики для раздевалок из ЛДСП от производителя
Предлагаем Вам шкафчики из ЛДСП для раздевалок с лучшим соотношением «Цена-Стиль-Долговечность».

Производство мебели у наших партнеров успешно работает более 20лет при мебельной фабрике в МО.
Наше новое совместное направление - мебель для фитнес клубов.
Изготовим так же: лавочки, ключницы, стойки ресепшн и любую мебель для Вашего бизнеса.

Мощности производства позволяют изготавливать партии мебели под заказ в сороки до 10 дней.
Предлагаем бесплатный выезд замерщика и 2D/3D проект Вашего заказа.

В большинстве фитнес клубов менеджеры отдела продаж стараются провести потенциальному клиенту экскурсию по клубу, очень важно показать все помещения, в которых клиенту предстоит находиться будучи членом фитнес клуба. Такая экскурсия создает эффект создания потребностей и сравнения преимуществ между конкурентов.
Конечно же есть помещения, которые предназначены для раздевалок. Клиент хочет видеть их чистыми, привлекательными и удобными.

Наша фабрика занимается изготовлением шкафчиков для раздевалок, и другими шкафами для фитнеса: шкафчики для аренды, сейфовые шкафы, скамейки, стойки ресепшн с ключницами и т.д.

Стандартно шкафчики в высоту предназначены для одного или двух человек, имеют размер 1900мм высотой (вместе с ножками или цоколем), 300- 400мм.шириной и 500- 550мм глубиной.
Мы изготавливаем односекционные (полнодверные) шкафы, двухсекционные (ячейки сверху и снизу), Г-образные шкафы, а так же с вкладным или накладным фасадом, угловые шкафы, и любые вариации по желанию заказчика, на которые есть возможности при работе с ЛДСП.

Наша фабрика изготавливает мебель для раздевалок только из материала имеющего все сертификаты безопасности. Поставщики ламинации для ДСП только иностранные компании, что дает гарантии высокого качества и долговечности. Каталог продукции имеет более 200 цветов и оттенков ламинации. Для влажных помещений шкафчики из ДСП изготавливаются из влагостойкого материала, на цене это сказывается около 10-15%, зато срок службы увеличивается в разы. Мы даем гарантию 1 год на все изделия, а так же оказываем услугу реставрации мебели (для наших покупателей со скидкой 50%)

Выбрав понравившуюся модель шкафа для раздевалки, можно обсудить с менеджером цвет корпуса, фасада, количество полок и фурнитуры, вентиляции. Мы учтем все Ваши пожелания и изготовим для Вас шкафчики. Если нужна сборка шкафов, доставка, подъем на этаж, это тоже можно внести в заказ при оформлении. Срок исполнения заказа от 5-10рабочих дней.

Оснащаем фитнес бизнес «под ключ» от архитектурного проекта до изготовления пластиковых клубных карт.
ООО «СтройГарант» г.Москва

Все новости