Новости

Благотворительная деятельность iMBBarbell за 2015г
Ежекварттально 1% от прибыли мы отчисляем на благотворительность. Мы пишем этот отчет в благодарность нашим клиентам. Все Благодарности, выраженные в адрес компании МБ барбел, это ВАША заслуга, уважемые покупатели. Мы делаем этот мир лучше вместе!
В 1-ом квартале 2015 года, в Лос-Анжелесе прошел благотворительный вечер в поддержку поиска лечения для больных ЛАС (Латеральный амиотрофический склероз)- это редкое неизлечимое дегенеративное заболевание центральной нервной системы, при котором происходит постепенное поражение двигательных нейронов, что приводит к параличам и атрофии всех мышц, в том числе дыхательной мускулатуры. Наша компания приняла участие в сборах, в лице директора Аскаровой М.В. Мы перевели благотворительный взнос в объеме 1% квартальной прибыли.
2-й квартал 2015г. Команда iMBBarbell (и все наши клиенты, соответственно) на постоянной основе являемся партнером Фонда «Подари жизнь», и фонда «HerbalifeFamilyFoundation»- это одни из крупнейших благотворительных фондов, работающих на благо детей всего Мира. Мы рады внести частицу заботы, чтобы дети были здоровы и кушали каждый день. По итогу 2-го квартала 2015г. мы сделали дополнительные перечисления для этих организаций.
За 3-й квартал 2015 года через фонд «Здоровое наследие», 24 декабря, мы передали спортивный инвентарь для Новогодних подарков в Детский Дом в городе Покров (Владимирская обл.). В этом доме проживают и воспитываются 37 детей от 7 до 18лет. Передаем привет и новогодние поздравления!
Недавно закончился 4-й квартал 2015 года и скоро спортивные подарки доедут до получателей- воспитанников Слободской школы-интерната (Кировской области). Передаем низкий поклон Воспитателям за их умение раскрывать чемпионов среди особенных детей.
«Новогодние праздники время не только получать подарки, но и устанавливать личные спортивные рекорды. Занятия русским жимом, за год с небольшим стали для детей больше, чем хобби». Читайте статьи и смотрите видео о Настоящих чемпионах. http://www.gtrk-vyatka.ru/vesti/sport/27537-sportivnye-rekordy-vospitannikov-slobodskoy-shkoly-internata.html

Все новости