Новости

Fitness VS Corona

Приглашаем вас с боевым настроем встретить новый мир!

    Сейчас необычный, во всех ракурсах, период жизни для потребителей и для владельцев бизнеса, и для человечества в целом: происходит жесткое отсеивание иммуноустойчивых представителей населения в прямом и в экономическом смысле. Самые сильные настроены всегда на осторожный оптимизм и привыкли действовать в сложившихся условиях, не дожидаясь помощи или советов.

    Спортивная индустрия страдает не меньше прочих: групповые и специализированные тренировки запрещены, эксплуатация площадей не окупается, тренерские составы подумывают о дополнительных профессиях, профессиональные спортсмены теряют результаты. Положение дел форс-мажорное, но воспринимается некоторыми, как апокалиптическое. Попытки правительства в помощи не воспринимаются всерьез, их недостаточно, они не устраивают.

    Наша команда #iMBBarbellTeam сейчас (может быть, по инерции) завалена работой 24\7, мы не можем позволить себе снижения мощности, уменьшения рабочих мест, отдыха на майские праздники... Ожидаемый нами летний отпуск уже точно не состоялся: на определенные категории товаров и услуг возрос спрос и полный баланс спокойной работы не восстановить еще несколько месяцев. Мы мобилизуем все наши силы на то, чтобы исполнить все пожелания заказчиков на прежнем уровне, даже в сегодняшних условиях мы стараемся оставаться максимально оперативными. Нам тут не на что пожаловаться пока, поэтому расскажем, что происходит в фитнес индустрии услуг.

Наши клиенты:
1.фитнес-клубы
2.торговые компании
3.государственные заказчики
4.частные покупатели

    Фитнес-клубы, запланировавшие открытие, в 2020 году не намерены останавливаться (ведь все ожидают всплеск спроса на фитнес-услуги, от «изголодавшихся спортсменов» и тех, кто откладывал фитнес, а когда клубы закрылись, прочувствовали упущенные возможности!) Часть тренажерок используют карантикулы для косметического ремонта, который неполучалось провести при круглосуточном режиме работы. Крупные действующие спортклубы, особенно сетевые с большими площадями и непомерным ФОТ, заморозили бюджеты на закупку экипировки притормозили запуск новых точек, т. К. недостаточно продаж, они перешли режимы предпродажи клубных карт и тянут своих высокооплачиваемых инструкторов и неблагодарных арендодателей, объединяют силы даже конкуренты и выражают требования к властям.
    Интернет-магазины спорттоваров завалены заказами как никогда. Опустели полки с товарами, которые годами пылились на складах, производители разборных гантелей запустили дополнительные смены на заводах, а импортеры не успевают пополнить склад так быстро, чтобы удовлетворить спрос. Кажется указ В.В.Путина (про 55% вовлеченного в спорт населения) по несчастной случайности будет исполнен к концу 2020 года.
    С государственными заказчиками наша работа теперь больше не размеренная, со скрупулезной подготовкой документов к закупкам-всем нужно «вчера»! Наши любимые тренажеры StreetBarbell вошли в список гос.закупок по приказам Мин.спорта и все забюджетированные регионы спешат разместить их в самых высокопроходимых местах своих городов и побыстрее-пока бюджеты на спортплощадки не отозвали. Ведь когда карантин спадет, далеко не у всех будет возможность заниматься в фитнес-клубе, а  площадки STREET BARBELL, установленные #iMBBarbellTeam, с системами нагружения дисками на улицах- это настоящий тренажерный зал на свежем воздухе.
    Частные покупатели тоже заинтересованы заполучить, на имеющихся свободных для этого квадратных метрах, стратегический запас инвентаря для квартиры или загородного участка: кардио тренажеры, станции для тяжелой атлетики, компактные аксессуары для аэробики или мощные тренажерные комплексы для улицы с турниками и игровыми зонами для частных территорий-это все должно иметь профессиональную категорию использования, чтобы выдержать нагрузку занятий всей семьей во времена самоизоляции.

    Сейчас, наконец-то, к счастью или к сожалению, у многих появилось время на индивидуальный спорт, а это отражается на нашей компании, как и на многих наших коллегах. Мы работаем 24\7, чтобы вы могли с пользой оставаться дома (как модно нынче высказываться)

     Спасибо, что вы с нами! imbbarbell.ru - приятно работать с профессионалами!

Все новости