Новости

Мобильный тренировочный комплекс из морского контейнера
Мы представим на MIOFF 2018 новинку этого года. Контейнер для тренировок кроссфит http://imbbarbell.ru/catalog/trenazhery-dlya-silovogo-ekstrima-i-pauerliftinga/konteyner_dlya_krossfit_trenirovok_outdoor_gym_box/. Приглашаем Вас успеть оценить новинку одними из первых!

Открытый тренинг - это новая концепция фитнеса, и все больше людей хотят тренироваться на открытом воздухе. Мир меняет свой взгляд на физическую активность, клиенты спортзалов становятся более требовательными и стремятся к чему-то новому. Если у вас не хватает пространства для проведения занятий, то контейнер для тренировок станет идеальным вариантом. С его помощью вы сможете функционально расширить свой бизнес и создать новый формат тренировок. Каждое занятие будет увлекательным, количество клиентов вокруг нового снаряда резко увеличится.

Мобильный спортивный комплекс предлагает по-настоящему новую концепцию, это зал в зале, гарантирует более высокий доход и является уникальным продуктом, полностью соответствующим последним тенденциям на рынке фитнес-услуг. Тренировка сердечно-сосудистой системы, мышечной выносливости, силы, скорости, координации, ловкости, баланса и точности являются ключевыми элементами этой новой концепции. Поставьте контейнер в своем зале и убедитесь, что вы начнете использовать множество новых методов тренировок.

Контейнер для тренировок кроссфит - настоящий тренажерный зал в движении, который можно использовать для тренировки до 80 человек (в зависимости от комплектации) одновременно на тренировочной площадке. Он полностью совместим с автомобильным транспортом, железнодорожным и воздушным транспортом и может легко добраться до любого места. Большим преимуществом является то, что для настройки и подготовки к использованию требуется всего 30 минут! Двери открыты, и все, что вам нужно сделать, - это установить буровые установки с помощью прилагаемых гаечных ключей. Просто вытащите необходимое оборудование и начните тренировку. Не нужно демонтировать установки после завершения.

Мобильный спортивный комплекс тренирует армию, парашютистов и спецподразделения всех видов, многие из которых были зачислены на военную службу нашей страны. Сегодня армии зависят от их экипировки и психофизического баланса команды, поэтому высокий уровень спортивной подготовки и высококачественного оборудования - это первые два элемента на пути к превосходству в качестве каждого отдельного отдела.
Контейнерный проект - идеальное оружие для каждого военного барака.

Наша цель - настоящая тренировка, а не внешний вид фитнеса.

Приобретая контейнер для тренировок кроссфит у нас, вы получаете качественный товар, срок использования которого практически не ограничен. Вы получаете лучший инструмент для групповых занятий на открытом воздухе. При необходимости его легко транспортировать в другой уголок планеты, где он вам может понадобиться. Простота в использовании подкупает большое количество клиентов, поэтому за последнее время контейнеры все больше пользуются успехом. Повышайте прибыль вашего клуба, не будьте зависимым от территории спортзала.

Оцинковка контейнера для тренировок дает возможность использовать его в любую погоду. Контейнер герметизируется с помощью специальных уплотнений и имеет внутреннюю противотуманную обработку, чтобы сохранить ваше снаряжение в целости. Выигрышный дизайн можно дополнить логотипом вашего клуба и предложить больше возможностей для ваших клиентов. Кроме того, если вы думаете о создании разных полок, холодильника или электричества, музыкальной системы – все это можно смонтировать в вашем контейнере.

Сделайте шаг в будущее и купите самый простой и удобный зал для тренировок!
С доставкой в любую точку Мира от iMBBARBELL

Все новости